Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Лесовички

Педагоги группы: Черемных Оксана Николаевна, Правиднова Анна Яковлевна


1. Арсенян Нарэ Арсеновна
2. Барков Артём Владимирович
3. Грицай Артем Антонович
4. Золотаев Захар Сергеевич
5. Иванов Александр Андреевич
6. Иванова Елизавета Алексеевна
7. Климова Ярослава Сергеевна
8. Кочкаев Лев Александрович
9. Манапова Айпери Мунарбековна
10. Назарова Елизавета Евгеньевна
11. Окороков Егор Александрович
12. Погосян Артем Саркисович
13. Пьянзина Елизавета Сергеевна
14. Рагозин Дмитрий Александрович
15. Русалов Владимир Алексеевич
16. Саакян Тигран Оганесович
17. Сафронов Родион Андреевич
18. Селезнев Егор Дмитриевич
19. Семенова Дарья Михайловна
20. Синютевич Руслана Игоревна
21. Судьин Александр Максимович
22. Торба Максим Игоревич
23. Цирельников Егор Александрович
24. Чернова Анжелика Юрьевна
25. Широкова София Александровна
26. Юнусов Данис Олегович

Цыплята

Педагоги группы: Берегулько Елена Николаевна,
Правиднова Анна Яковлевна


1. Алябьев Александр Владимирович
2. Бугунов Антон Денисович
3. Василенко Ева Александровна
4. Вожегова Елизавета Андреевна
5. Галич Константин Владимирович
6. Григорян Милена Кармовна
7. Жарких Василиса Сергеевна
8. Зюзь Дарья Сергеевна
9. Колмогоров Лев Андреевич
10. Корнилов Ярослав Александрович
11. Корнилова Кира Сергеевна
12. Куликов Никита Алексеевич
13. Мазийчук Роман Евгеньевич
14. Маланханов Баясхалан Амгаланович
15. Мачинаев Владимир Олегович
16. Нагайко Ева Владимировна
17. Непокрытых Степан Иванович
18. Обуткин Ярослав Данилович
19. Полещук София Владимировна
20. Синякова Ксения Александровна
21. Фур Максим Русланович
22. Харченко Александр Олегович
23. Ярославцева Полина Ивановна

Одуванчики

Педагоги группы: : Бугунова Ксения Владимировна

1. Адылова Дарья Андреевна
2. Дямих Александр Сергеевич
3. Елонов Лев Антонович
4. Когут Ольга Сергеевна
5. Косачев Матвей Васильевич
6. Кремез Слава Яновна
7. Курбатова Олеся Дмитриевна
8. Лутчина Маргарита Максимовна
9. Платонов Алексей Сергеевич
10. Фисенкова Стефания Максимовна
11. Хабаров Роман Иванович
12. Шадрина Василиса Алексеевна

Почемучки

Педагоги группы: Синютевич Алсу Руслановна, Захарова Наталья Геннадьевна


1. Берегулько Дмитрий Андреевич
2. Даниленко Арсений Алексеевич
3. Добротчеев Артем Вячеславович
4. Дробешкин Алексей Денисович
5. Евдокимова Камилла Абдувалиевна
6. Загребельных Дмитрий Романович
7. Захарова Дарья Вадимовна
8. Иванова Ева Дмитриевна
9. Корченя Максим Денисович
10. Кукаев Матвей Алексеевич
11. Лубсанова Елизавета Александровна
12. Мингараева Нелли Ивановна
13. Мифтахов Петр Алексеевич
14. Нагайко София Алексеевна
15. Псарев Леонид Александрович
16. Пустовой Иван Ильич
17. Рячкина Алиса Ивановна
18. Сербаев Богдан Игоревич
19. Туракулова Чарос Бахромовна
20. Филимонов Юрий Александрович
21. Чернова Анастасия Юрьевна

Подсолнухи

Педагоги группы: Корнилова Татьяна Алькордовна, Захарова Наталья Геннадьевна


1. Бычковская Мария Руслановна
2. Вожегов Иван Андреевич
3. Гребёнкина Софья Александровна
4. Додонова Александра Максимовна
5. Елина Варвара Витальевна
6. Елонов Тимур Евгеньевич
7. Ермолин Дмитрий Евгеньевич
8. Колмогорова Елизавета Денисовна
9. Корнева Варвара Андреевна
10. Мозговой Артем Александрович
11. Нагайко Наталья Алексеевна
12. Павленко Вероника Игоревна
13. Пеннер Виталий Дмитриевич
14. Петрухина Татьяна Андреевна
15. Попова Софья Андреевна
16. Платонов Кирилл
17. Русинова Анна Ивановна
18. Родыгина Ярослава Александровна
19. Синютевич Полина Игоревна
20. Скарга Анастасия Викторовна
21. Соболева Юлия Владимировна
22. Татауров Артем Алексеевич
23. Тиемов Артем Артурович
24. Устинова Софья Александровна
25. Цой Виктория Игоревна
26. Цывакин Андрей Владимирович

Любознайки

Педагог группы: Солдатенко Ольга Васильевна

1. Бутурлакина Екатерина Юрьевна
2. Бочкарева Валерия Евгеньевна
3. Валеев Демид Евгеньевич
4. Вершинин Дмитрий Растиславович
5. Габышева Виолетта Александровна
6. Гаркуша Алиса Александровна
7. Гаранский Илья Игоревич
8. Геворгян Зинаида Артуровна
9. Гудзий Константин Андреевич
10. Дубров Алексей Андреевич
11. Елина Анна Валерьевна
12. Зайцев Леонид Владиславович
13. Зеленев Егор Артемович
14. Иванов Кирилл Андреевич
15. Корнилова Инна Сергеевна
16. Кузьмина Анна Владимировна
17. Маланханова Алтана Амгалановна
18. Митрохин Родион Русланович
19. Нагайко Ярослав Алексеевич
20. Окорокова Алина Александровна
21. Пегушев Максим Сергеевич
22. Спиранская Анна Константиновна
23. Хабибулин Тимур Фаридович
24. Хведчук Тимофей Александрович
25. Царегородцева Алиса Павловна
26. Цывакина Ульяна Владимировна
27. Ян-Се-Лян Прохор Сергеевич