Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Цыплята

 

Педагог группы:   Синютевич Алсу Руслановна

 
1.Атаканова Айана Нурбековна
2.Берегулько Дмитрий Андреевич
3.Бурмистрова Мария Александровна
4.Девотченко Татьяна Александровна
5.Дробешкин Алексей Денисович
6.Евдокимова Камилла Абдувалиевна
7.Забровский Артем Сергеевич
8.Загребельных Дмитрий Романович
9.Захарова Дарья Вадимовна
10.Иванова Ева Дмитриевна 
11.Корченя  Максим Денисович
12.Кукаев Матвей Алексеевич
13.Лубсанова Елизавета Александровна
14.Мингараева Нелли Ивановна
15.Нагайко София Алексеевна
16.Псарев Леонид Александрович
17.Пустовой Иван Ильич
18.Радин  Илья Павлович
19.Рячкина Алиса Ивановна
20.Туракулова Чарос Бахромовна

Одуванчики

 Педагог группы:  Захарова Наталья Геннадьевна                        

 
1.Алиев Константин Дмитриевич
2.Алексеев Никита Дмитриевич
3.Барков Артём Владимирович
4.Биктимирова Любовь Евгеньевна
5.Иванов Александр Андреевич
6.Кочкаев Лев Александрович
7.Корнилова Кира Сергеевна
8.Климова Ярослава Сергеевна
9.Ляшенко Ксения Викторовна
10.Манапова Айпери Мунарбековна
11.Назарова Елизавета Евгеньевна
12.Никитина Ксения Альбертовна
13.Окороков Егор Александрович
14.Пьянзина Елизавета Сергеевна
15.Русалов Владимир Алексеевич
16.Рагозин Дмитрий Алексадрович
17.Сербаев Богдан Игоревич
18.Синютевич Руслана Игоревна
19.Сафронов Рoдион Андреевич
20.Селезнёв Егор Дмитриевич
21.Семёнова Дарья Михайловна
22.Торба Максим Игоревич
23.Цирельников Егор Александрович
24.Юнусов Данис Олегович
25.Широкова София Александровна
26.Ярославцева Полина Ивановна

Лесовички

 Педагог группы:   Загребельных Татьяна Висвалдовна

 
1.Богайчук Анна Юрьевна
2.Бычковская Мария Руслановна
3.Вожегов Иван Андреевич
4.Гребёнкина Софья Александровна
5.Гулевич Варвара Денисовна
6.Додонова Александра Максимовна
7.Добротчеев Артем Вячеславович
8.Елина Варвара Витальевна
9.Ермолин Дмитрий Евгеньевич
10.Колмогорова Елизавета Денисовна
11.Корнева Варвара Андреевна
12.Мозговой Артем  Александрович
13.Нагайко Наталья Алексеевна
14.Пеннер Виталий Дмитриевич
15.Попова Николь    Сергеевна 
16.Попова Софья Андреевна
17.Русинова Анна Ивановна
18.Синютевич Полина Игоревна
19.Скарга Анастасия Викторовна
20.Соболева Юлия Владимировна
21.Татауров Артем Алексеевич
22.Тиемов Артем Артурович
23.Филимонов Юрий Александрович
24.Цой Виктория Игоревна
25.Цывакин Андрей Владимирович


Почемучки

 
 Педагог группы:   Солдатенко Ольга Васильевна


1.Бутурлакина Екатерина Юрьевна
2.Бочкарева Валерия Евгеньевна
3.Вершинин Дмитрий Растиславович
4.Валеев Демид Евгеньевич
5.Гаркуша Алиса Александровна
6.Гудзий Константин Андреевич
7.Гаранский Илья Игоревич
8.Геворгян Зинаида Артуровна
9.Дубров Алексей Андреевич
10.Елина Анна Валерьевна
11.Зайцев Леонид Владиславович
12.Зеленев Егор Артемович
13.Иванов Кирилл Андреевич
14.Корнилова Инна Сергеевна
15.Кузьмина Анна Владимировна
16.Митрохин Родион Русланович  
17.Нагайко Ярослав Алексеевич
18.Окорокова Алина Александровна
19.Павленко Вероника Игоревна
20.Петрухина Татьяна Андреевна
21.Спиранская Анна Константиновна
22.Скроботова Елизавета Денисовна 
23.Хабибулин Тимур Фаридович
24.Царегородцева Алиса Павловна
25.Цывакина Ульяна Владимировна
26.Ян-Се-Лян Прохор Сергеевич


Подсолнухи

 

Педагоги группы:   Берегулько Елена Николаевна

                        Галабурда Анна Владимировна


1.Биктимирова Надежда Павловна
2.Вершинина Елизавета Ростиславовна
3.Герасименко Денис Александрович
4.Глушков Данил Николаевич
5.Гребенников Арсений Леонидович
6.Дуда Максим Андреевич
7.Жарких Евгений Витальевич
8.Жоробеков Бакытбек Нунарбекович
9.Захаров Виктор Александрович
10.Котова Полина Александровна
11.Кривцов Анатолий Анатольевич
12.Кривцова Тамара Анатольевна
13.Макагонов Денис Алексеевич
14.Пегушев Максим Сергеевич
15.Попов Михаил Сергеевич
16.Русинов Иван Иванович
17.Семёновых Максим Николаевич 
18.Слободяник Софья Николаевна
19.Царегородцева Лолита Витальевна
20.Шутова Милена Вадимовна

Любознайки

 
 Педагоги группы:    Черемных Оксана Николаевна

                          Галабурда Анна Владимировна


1.Бондаренко Артем Игоревич
2.Веселов Данила Константинович
3.Гаврилин Матвей Михайлович
4.Гильдиш Марк Эдуардович
5.Гребёнкин Константин Александрович
6.Гурман Ксения Алексеевна
7.Дороненко Иван Сергеевич
8.Епифанцев Андрей Алексеевич
9.Кочкаева Ирина Александровна
10.Краснов Александр Сергеевич
11.Ляшик Ксения Александровна
12.Мачинаев Никита Мирославович
13.Михайлов Тимур Спартакович
14.Пьянзина Алевтина Сергеевна
15.Сафронова Дарья Андреевна
16.Торба Дмитрий Данилович
17.Тюкавкин Константин Николаевич
18.Ульяновская Алина Андреевна
19.Федоров Денис Сергеевич
20.Хуснутдинов Марат Борисович
21.Черкашенин Богдан Рустанович
22.Шагеева Алина Вадимовна
23.Широкова Арина Александровна
24.Шультайс Нэлли Викторовна