Версия для слабовидящих
 
 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Любознайки

Площадь групповой комнаты — 46,1 м2

Педагоги группы: Печенкина Анастасия Сергеевна
Правиднова Анна Яковлевна


1. Берегулько Дмитрий Андреевич
2. Даниленко Арсений Алексеевич
3. Дробешкин Алексей Денисович
4. Евдокимова Камилла Абдувалиевна
5. Загребельных Дмитрий Романович
6. Захарова Дарья Вадимовна
7. Иванова Ева Дмитриевна
8. Корченя Максим Денисович
9. Кравцова Дарина Андреевна
10. Кукаев Матвей Алексеевич
11. Лубсанова Елизавета Александровна
12. Мингараева Нелли Ивановна
13. Мифтахов Петр Алексеевич
14. Нагайко София Алексеевна
15. Николаева Виктория Александровна
16. Платонов Кирилл Сергеевич
17. Псарев Леонид Александрович
18. Пустовой Иван Ильич
19. Рячкина Алиса Ивановна
20. Семенов Максим Евгеньевич
21. Сенотрусов Тимофей Андреевич
22. Тюкавкина Ника Александровна
23. Филимонов Юрий Александрович

Подсолнухи

Площадь групповой комнаты — 44.4 м2

Педагоги группы: Черемных Оксана Николаевна
Солдатенко Ольга Васильевна


1. Ананина Виктория Андреевна
2. Барков Артём Владимирович
3. Грицай Артем Антонович
4. Иванов Александр Андреевич
5. Иванова Елизавета Алексеевна
6. Кочкаев Лев Александрович
7. Манапова Айпери Мунарбековна
8. Назарова Елизавета Евгеньевна
9. Окороков Егор Александрович
10. Пьянзина Елизавета Сергеевна
11. Сафронов Родион Андреевич
12. Торба Максим Игоревич
13. Цирельников Егор Александрович
14. Широкова София Александровна
15. Юнусов Данис Олегович

Почемучки

S групповой комнаты — 46,1 м2

Педагоги группы: Островская - Палчей Ирина Казимировна
Солдатенко Ольга Васильевна


1. Винокуров Арсений Денисович
2. Горячкин Виктор Юрьевич
3. Гранин Мирослав Павлович
4. Климова Ярослава Сергеевна
5. Матфей Ксения Ивановна
6. Новоселов Дмитрий Андреевич
7. Погосян Артем Саркисович
8. Ройк Александр Александрович
9. Рагозин Дмитрий Александрович
10. Сабиралиев Ярослав Рустамджанович
11. Саакян Тигран Оганесович
12. Селезнева Анастасия Александровна
13. Селезнев Егор Дмитриевич
14. Семенов Артем Евгеньевич
15. Семенова Дарья Михайловна
16. Сопельцева Юлия Михайловна
17. Судьин Александр Максимович
18. Чернова Анжела Юрьевна
19. Шульгин Иван Викторович

Одуванчики

Площадь групповой комнаты — 39,5 м2

Педагоги группы: Корнилова Татьяна Алькордовна
Захарова Наталья Геннадьевна


1. Аникина Ангелина Анатольевна
2.Грошенко Вячеслав Сергеевич
3. Ермолина Милана Евгеньевна
4. Жарких Кирилл Сергеевич
5. Карлина Ксения Андреевна
6. Козак Максим Артемович
7. Колмогоров Иван Денисович
8. Куликова Мария Олеговна
9. Лысак Софья Сергеевна
10. Малолетков Федор Владимирович
11. Мартюшова София Владимировна
12. Микитенко Илья Сергеевич
13. Никитин Айхан Васильевич
14. Окунева Владлена Николаевна
15. Паклина Алиса Максимовна
16. Пентюхова Виктория Андреевна
17. Попова Кира Андреевна
18. Проскурякова Алёна Евгеньевна
19. Псарев Иван Александрович
20. Рячкин Марк Иванович
21. Сенотрусова Вера Андреевна
22. Таранец Максим Юрьевич
23. Царегородцев Александр Максимович
24. Чернов Александр Юрьевич
25. Ширяев Кирилл Семенович
26. Шнейдер Макар Егорович

Цыплята

S групповой комнаты — 39,5 , 8 м2

Педагоги группы: Бугунова Ксения Владимировна
Захарова Наталья Геннадьевна




1. Ананин Сергей Андреевич
2. Бобровицкая Екатерина Алексеевна
3. Буканов Кирилл Иванович
4. Варфоломеев Дмитрий Кириллович
5. Габышев Виталий Александрович
6. Городецкий Илья Сергеевич
7. Град Владимир Евгеньевич
8. Елонов Лев Антонович
9. Захарова София Дмитриевна
10. Камакина Полина Павловна
11. Карамзина Сайына Николаевна
12. Когут Ольга Сергеевна
13. Косачев Матвей Васильевич
14. Курбатова Людмила Дмитриевна
15. Лутчина Маргарита Максимовна
16. Никитин Денис Владимирович
17. Новоселова Руслана Евгеньевна
18. Панченко Степан Сергеевич
19. Перковская Варвара Денисовна
20. Печенкин Родион Дмитриевич
21. Платонов Алексей Сергеевич
22. Половников Глеб Дмитриевич
23. Таратухин Тимофей Анатольевич
24. Тиемова Эльвира Артуровна
25. Хабиров Роман Иванович
26. Шамина Елизавета Максимовна

Лесовички

S групповой комнаты — 44, 8 м2

Педагоги группы: Берегулько Елена Николаевна
Правиднова Анна Яковлевна


1.Алябьев Александр Владимирович
2. Бородина Кира Евгеньевна
3. Бородулина Ольга Олеговна
4. Бугунов Антон Денисович
5. Винокуров Алексей Андреевич
6. Вожегова Елизавета Андреевна
7. Григорян Милена Кармовна
8. Жарких Василиса Сергеевна
9. Колмогоров Лев Андреевич
10. Корнилов Ярослав Александрович
11. Корнилова Кира Сергеевна
12. Кузьмин Александр Игоревич
13. Лысенко Наталья Павловна
14. Мазийчук Роман Евгеньевич
15.Мачинаев Владимир Олегович
16. Нагайко Ева Владимировна
17. Непокрытых Степан Иванович
18. Обуткин Ярослав Данилович
19. Полещук София Владимировна
20. Синякова Ксения Александровна
21. Ситенко Полина Алексеевна
22. Фур Максим Русланович
23. Харченко Александр Олегович
24. Ярославцева Полина Ивановна