Версия для слабовидящих
 
 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Квиллинг

Квиллинг

Рабочая программа

programma-po-kvillingu.docx [69,12 Kb] (cкачиваний: 0)

Квиллинг

Квиллинг

Руководитель - Захарова Наталья Геннадьевна

Список детей:

1 Родыгина Ярослава Александровна 08.10.2012г.
2 Павленко Вероника Игоревна 05.04.2012г.
3 Юнусов Данис Олегович 07.12.2014г.
4 Судьин Александр Максимович 15.10.2014г.
5 Погосян Артем Саркисович 30.08.2014г.
6 Кочкаев Лев Александрович 03.01.2014
7 Селезнев Егор Дмитриевич 17.05.2014г.

Раз бусинка, два бусинка

Раз бусинка, два бусинка

Рабочая программа кружка "Раз бусинка, два бусинка"
rabochaya-programma-kruzhka.docx [76,95 Kb] (cкачиваний: 0)

Руководитель кружка Корнилова Татьяна Алькордовна

Список детей:

1 Гребёнкина Софья Александровна 18.01.2012г.
2 Колмогорова Елизавета Денисовна 15.03.2012г.
3 Ананина Елизавета Андреевна 21.05.2012г.
4 Мингараева Нелли Ивановна 22.09.2013г.
5 Арсенян Нарэ Арсеновна 23.03.2014г.
6 Климова Ярослава Сергеевна 29.03.2014г.
7 Синютевич Полина Игоревна 19.06.2012г.
8 Бычковская Мария Руслановна 19.01.2012г.
9 Лубсанова Елизавета Александровна 25.08.2013г.
10 Петрухина Татьяна Андреевна 22.05.2012г.
11 Андреева Динара Юсуфовна 10.01.2012г.

Раз бусинка, два бусинка
Раз бусинка, два бусинка
Раз бусинка, два бусинка

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ЛЕГО - КОНСТРУИРОВАНИЮ «ЛЕГО – МАСТЕР»



 


Programma-kruzhka-lego-master.docx [59,26 Kb] (cкачиваний: 9)


Кружок "Легомастер"

 


Кружок
"Лего - мастер"


 


Руководитель - Черемных Оксана Николаевна


 


Список детей



1. Попова Софья Андреевна 16.04.2012г.
2. Цывакин Андрей Владимирович 24.09.2012г.
3. Загребельных Дмитрий Романович 24.06.2013г.
4. Вожегов Иван Андреевич 24.12.2012г.
5. Берегулько Дмитрий Андреевич 13.10.2013г.
6. Филимонов Юрий Александрович 25.05.2013г.

 


Кружок "Легомастер"


Кружок "Легомастер"


Кружок "Легомастер"

Робототехника

 Рабочая программа кружка "Леговеды"


programma-Legovedy.docx [9,76 Mb] (cкачиваний: 14)


Робототехника

 


Руководитель - Книс Анастасия Викторовна


 


Список детей:



1 Ермолин Дмитрий Евгеньевич 10.07.2012г.
2 Елонов Тимур Евгеньевич 03.11.2012г.
3 Кукаев Матвей Алексеевич 03.04.2013г.
4 Корченя Максим Денисович 19.10.2013г.
5 Дробешкин Алексей Денисович 02.11.2013г.



 


Робототехника


Робототехника


Робототехника


Робототехника


Робототехника


Робототехника




Шахматы

Шахматы
Шахматы

Рабочая программа кружка "Шахматы"
shahmaty-lena.docx [77,01 Kb] (cкачиваний: 0)
Шахматы


Руководитель Гаврилина Надежда Валерьевна

Время проведения вторник, четверг 16-00

Список детей:

1.Пеннер Виталий Дмитриевич 05.05.2012г.
2.Псарев Леонид Александрович 29.11.2013г.
3.Платонов Кирилл 20.12.2012г.
4.Валеев Демид Евгеньевич 20.09.2011г.
5.Игнатьев Владимир Федотович 24.11.2012г.

Шахматы

Шахматы

Шахматы

Шахматы

Шахматы

Шашки

Шашки
Шашки

Рабочая программа кружка "Шашки"
PROGRAMMA-PO-OBUChENIYu-IGRE-V-ShAShKI-DLYa-DETEY-5.docx [53,31 Kb] (cкачиваний: 12)
Шашки

Руководитель кружка Бугунова Ксения Владимировна

Список детей:
1 Ян-Се-Лян Прохор Сергеевич 27.12.2011г.
2 Русинова Анна Ивановна 20.12.2012г.
3 Татауров Артем Алексеевич 09.05.2012г
4 Мозговой Артем Александрович 01.09.2012г.

Шашки

Шашки

Шашки

Шашки

Шашки

Кружок "Радуга Красок"

Руководитель: СИЗОВА АНТОНИНА АЛЕКСАНДРОВНА


Кружок "Радуга Красок"
Рабочая программа по изобразительной деятельности:
rabochaya-programma-po-izobrazitelnoy-deyatelnosti.pdf [892,64 Kb] (cкачиваний: 0)



Список детей
1 Цой Виктория Игоревна 01.09.2012г.
2 Додонова Александра Максимовна 01.07.2012г.
3 Елина Варвара Витальевна 22.04.2012г.
4 Иванова Ева Дмитриевна 27.08.2013г.
5 Саакян Тигран Оганесович 23.07.2014г.
6 Сафронов Родион Андреевич 01.12.2014г.
7 Широкова София Александровна 13.01.2014г.
8 Грицай Артем Антонович 21.04.2014г.
9 Назарова Елизавета Евгеньевна 07.02.2014г.
10 Синютевич Руслана Игоревна 24.07.2014г.
11 Окороков Егор Александрович 11.10.2014г.
12 Куликова Алёна
13 Устинова Софья Александровна 08.11.2012г.
14 Торба Максим Игоревич 08.12.2014г.
15 Ройк Александр Александрович 23.09.2014г.
16 Барков Артём Владимирович 11.05.2014г.
17 Золотаев Захар Сергеевич 15.08.2014г.



ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:
ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА (СРЕДНЯЯ «А», «Б») 16:00-16:20
ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ (СТАРШАЯ, ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ) 16:00 – 16:30
ПЯТНИЦА (ОТКРЫТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ) 16:00 -16:30


Кружок "Радуга Красок"
Кружок "Радуга Красок"
Кружок "Радуга Красок"
Кружок "Радуга Красок"

Кружок "Степ-Аэробика"

Кружок "Степ-Аэробика"
Кружок "Степ-Аэробика"

Рабочая программа кружка "Степ-аэробика"

Кружок "Степ-Аэробика"



 






Руководитель

 



Синютевич Алсу Руслановна

 

СПИСОК ДЕТЕЙ:  


 


1 Скарга Анастасия Викторовна 31.03.2012г.
2 Рячкина Алиса Ивановна 25.02.2013г.
3 Евдокимова Камилла Абдувалиевна 01.02.2013г.
4 Пустовой Иван Ильич 30.01.2013г.
5 Селезнева Анастасия Александровна 01.10.2014
6 Нагайко София Алексеевна 26.06.2013г.
7 Соболева Юлия Владимировна 26.07.2012г.




Возраст 4- 7 лет 





Время проведения ПОНЕДЕЛЬНИК, ПЯТНИЦА 16:00-16:30


 


Кружок "Степ-Аэробика"

Кружок "Степ-Аэробика"

Кружок "Степ-Аэробика"

Кружок "Степ-Аэробика"

Кружок "Степ-Аэробика"

Кружок "Всезнайка"

Руководитель  


 


 


Берегулько


Елена


Николаевна





Список детей



 


Список детей:
1 Кравцова Диана Валерьевна 05.03.2013г.
2 Семенова Дарья Михайловна 16.03.2014г.
3 Сопельцева Юлия Михайлова 17.10.2014г.
4 Рагозин Дмитрий Александрович 16.04.2014г.
5 Цирельников Егор Александрович 01.08.2014г.
6 Пьянзина Елизавета Сергеевна 25.03.2014г.
7 Иванов Александр Андреевич 30.07.2014
8 Манапова Айпери Мунарбековна 26.04.2014г.
9 Даниленко Арсений 10.02.2013г.
10 Мифтахов Петр Алексеевич 07.01.2014г.
11 Захарова Дарья Вадимовна 15.04.2013г.





Возраст 4- 7 ЛЕТ





ВРЕМЯ ПРОВЕ ДЕНИЯ СРЕДА, ПЯТНИЦА 16:00-16:30


Кружок "Всезнайка"


Кружок "Всезнайка"


Назад Вперед
Наверх