Версия для слабовидящих
 
 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Кружок "Легомастер"

Руководитель - Черемных Оксана Николаевна


Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"

Кружок "Легомастер"


 


Кружок "Легомастер"


Кружок "Легомастер"


Кружок "Легомастер"

Мультстудия "Я творю мир

Руководитель: Логунова Ирина Сергеевна
Мультстудия "Я творю мир
Мультстудия "Я творю мир
Мультстудия "Я творю мир
Мультстудия "Я творю мир
Мультстудия "Я творю мир
Мультстудия "Я творю мир
Мультстудия "Я творю мир
Мультстудия "Я творю мир
Мультстудия "Я творю мир
Мультстудия "Я творю мир
Мультстудия "Я творю мир
Мультстудия "Я творю мир
Мультстудия "Я творю мир

Кружок "Всезнайка"

Руководитель: Солдатенко Ольга Васильевна

Кружок "Всезнайка"
Кружок "Всезнайка"
Кружок "Всезнайка"
Кружок "Всезнайка"
Кружок "Всезнайка"
Кружок "Всезнайка"
Кружок "Всезнайка"
Кружок "Всезнайка"
Кружок "Всезнайка"
Кружок "Всезнайка"
Кружок "Всезнайка"
Кружок "Всезнайка"
Кружок "Всезнайка"
Кружок "Всезнайка"
Кружок "Всезнайка"
Кружок "Всезнайка"
Кружок "Всезнайка"



Возраст 4- 7 ЛЕТ





ВРЕМЯ ПРОВЕ ДЕНИЯ СРЕДА, ПЯТНИЦА 16:00-16:30


Кружок "Всезнайка"


Кружок "Всезнайка"

Кружок "Радуга Красок"

Руководитель: Сагайдакова Варвара Викторовна


Кружок "Радуга Красок"
Рабочая программа по изобразительной деятельности:
rabochaya-programma-po-izobrazitelnoy-deyatelnosti.pdf [892,64 Kb] (cкачиваний: 23)

Экспертное заключение
Кружок "Радуга Красок"
Кружок "Радуга Красок"


ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:
ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА (СРЕДНЯЯ «А», «Б») 16:00-16:20
ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ (СТАРШАЯ, ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ) 16:00 – 16:30
ПЯТНИЦА (ОТКРЫТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ) 16:00 -16:30

Кружок "Радуга Красок"
Кружок "Радуга Красок"
Кружок "Радуга Красок"
Кружок "Радуга Красок"
Кружок "Радуга Красок"
Кружок "Радуга Красок"
Кружок "Радуга Красок"

Шахматы

Шахматы
Шахматы

Рабочая программа кружка "Шахматы"
Шахматы

Шахматы

Шахматы

Шахматы

Шахматы

Шахматы

Шахматы

Шахматы

Шахматы

Шахматы

Шахматы

Шахматы

Шахматы

Шахматы

Шахматы

Шахматы

Шахматы

Шахматы




Руководитель Гаврилина Надежда Валерьевна

Время проведения вторник, четверг 16-00

Шахматы

Шахматы

Шахматы

Шахматы

Шахматы

Сильные шашки

Сильные шашки
Сильные шашки

Сильные шашки

Сильные шашки

Сильные шашки

Сильные шашки

Сильные шашки

Сильные шашки

Сильные шашки

Сильные шашки

Сильные шашки

Сильные шашки

Сильные шашки

Сильные шашки

Сильные шашки

Сильные шашки

Сильные шашки

Сильные шашки

Сильные шашки



Руководитель кружка Бугунова Ксения Владимировна


Сильные шашки

Сильные шашки

Сильные шашки

Сильные шашки

Сильные шашки

Раз бусинка, два бусинка

Раз бусинка, два бусинка

Рабочая программа кружка "Раз бусинка, два бусинка"
rabochaya-programma-kruzhka.docx [76,95 Kb] (cкачиваний: 17)

Руководитель кружка Корнилова Татьяна Алькордовна

Список детей:

1 Гребёнкина Софья Александровна 18.01.2012г.
2 Колмогорова Елизавета Денисовна 15.03.2012г.
3 Ананина Елизавета Андреевна 21.05.2012г.
4 Мингараева Нелли Ивановна 22.09.2013г.
5 Арсенян Нарэ Арсеновна 23.03.2014г.
6 Климова Ярослава Сергеевна 29.03.2014г.
7 Синютевич Полина Игоревна 19.06.2012г.
8 Бычковская Мария Руслановна 19.01.2012г.
9 Лубсанова Елизавета Александровна 25.08.2013г.
10 Петрухина Татьяна Андреевна 22.05.2012г.
11 Андреева Динара Юсуфовна 10.01.2012г.

Раз бусинка, два бусинка
Раз бусинка, два бусинка
Раз бусинка, два бусинка

Робототехника

 Рабочая программа кружка "Леговеды"


programma-Legovedy.docx [9,76 Mb] (cкачиваний: 48)


Робототехника

 


Руководитель - Книс Анастасия Викторовна


 


Список детей:



1 Ермолин Дмитрий Евгеньевич 10.07.2012г.
2 Елонов Тимур Евгеньевич 03.11.2012г.
3 Кукаев Матвей Алексеевич 03.04.2013г.
4 Корченя Максим Денисович 19.10.2013г.
5 Дробешкин Алексей Денисович 02.11.2013г.



 


Робототехника


Робототехника


Робототехника


Робототехника


Робототехника


Робототехника




Кружок "Степ-Аэробика"

Кружок "Степ-Аэробика"
Кружок "Степ-Аэробика"

Рабочая программа кружка "Степ-аэробика"

Кружок "Степ-Аэробика"



 






Руководитель

 



Синютевич Алсу Руслановна

 

СПИСОК ДЕТЕЙ:  


 


1 Скарга Анастасия Викторовна 31.03.2012г.
2 Рячкина Алиса Ивановна 25.02.2013г.
3 Евдокимова Камилла Абдувалиевна 01.02.2013г.
4 Пустовой Иван Ильич 30.01.2013г.
5 Селезнева Анастасия Александровна 01.10.2014
6 Нагайко София Алексеевна 26.06.2013г.
7 Соболева Юлия Владимировна 26.07.2012г.




Возраст 4- 7 лет 





Время проведения ПОНЕДЕЛЬНИК, ПЯТНИЦА 16:00-16:30


 


Кружок "Степ-Аэробика"

Кружок "Степ-Аэробика"

Кружок "Степ-Аэробика"

Кружок "Степ-Аэробика"

Кружок "Степ-Аэробика"

Назад Вперед
Наверх