Версия для слабовидящих
 
 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Вакантные места для приема (перевода)

Актуальная информация на 20.09.18

Вакантных мест нет

 

Вакансии для приема (перевода) по каждой образовательной программе - отсутствуют

 



Образование

ЯЗЫКИ, НА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ (ОБУЧЕНИЕ):

Образование (обучение) осуществляется на русском языке.

Форма образования - ОЧНАЯ 

Уровень общего образования: дошкольное образование (ст.10 п. 4 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 года №273-ФЗ

государственной аккредитации - нет


Нормативный срок обучения: 5,5 лет


ЧИСЛЕННОСТЬ ВОСПИТАННИКОВ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ - 132 ребенка
1 младшая группа - 25
младшая группа - 25
средняя  группа - 29
старшая группа - 20
подготовительная группа "А" - 16
подготовительная группа "Б" - 17


Стипендия и иные виды материальной поддержки, наличие общежития, интерната

 

Стипендия и иные виды материальной поддержки отсутствуют.

Общежитие не предоставляется

Интернат отсутствует


Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги не оказываются

ОТЧЕТ

publichnyy-otchet-2018.docx [124,03 Kb] (cкачиваний: 0)

Технический персонал

Список сотрудников (Обслуживающий персонал) 1. Бочкарева Светлана Юрьевна - делопроизводитель 2. Грязнова Мария Харитоновна - начальник хозяйственного отдела 3. Павленко Ольга Николаевна - машинист по стирке белья 4. Додонова Наталья Петровна - помощник воспитателя 5. Лисин Александр Михайлович - грузчик 6. Лисин Александр Михайлович - рабочий по обслуживанию здания 7. Кузьмина Екатерина Дмитриевна - уборщик коридорных помещений 8. Москаленко Полина Евгеньевна - помощник воспитателя 9. Селезнева Тамара Николаевна - помощник воспитателя 10. Тарахович Анна Сергеевна - помощник воспитателя 11. Фёдорова Альбина Гавриловна - кухонный рабочий 12. Котелевская Людмила Олеговна - кладовщик 13. Ярославцева Анастасия Викторовна - повар 14. Невидимова Елена Николаевна - повар 16. Рескова Лариса Валерьевна - повар 17. Манапова Майраш Жаманкуловна – помощник воспитателя 18.Корякина Кристина Васильевна- помощник воспитателя 19.Демьянюк Людмила Александровна- помощник воспитателя 20. Торба Надежда Васильевна- помощник воспитателя 21. Хабибуллин Чавать Абдулаевич- дворник