Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» Материалы за Апрель 2014 года
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Кружок "Радуга Красок"

Руководитель БОБЫРЬ АНТОНИНА АЛЕКСАНДРОВНА


Рабочая программа по изобразительной деятельности
Kruzhok-Raduga-krasok.pdf [1,48 Mb] (cкачиваний: 8)

Список детей 

 

1 ПОДГРУППА (СРЕДНЯЯ «А», «Б» ГРУППЫ)
1. ВЕРШИНИНА ЛИЗА – 05.09.2010г
2. ГАВРИЛИН МАТВЕЙ – 27.12.2010г
3. ГУРМАН КСЕНИЯ – 02.08.2010г
4. ГРЕБЁНКИН КОСТЯ – 30.06.2010г
5. ЖАРОБЕКОВ БАКТЫБЕК – 19.10.2010г
6. КОЧКАЕВА ИРА – 31.12.2010г
7. ЛЯШИК КСЮША – 17.01.2010г
8. ОРЛОВСКАЯ ПОЛИНА – 09.12.2010г
9. ПЬЯНЗИНА АЛЕВТИНА – 12.01.2010г
10.САФРОНОВА ДАША – 24.06.2010г
11 УЛЬЯНОВСКАЯ АЛИНА – 25.12.2010г
12.ШАГЕЕВА АЛИНА – 09.11.2010г


 
2 ПОДГРУППА (СТАРШАЯ, ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППЫ)
1. АБДЫНГАНИЕВА НУРИЗА – 26.08.2009г
2. БАРКОВА ЮЛЯ - 27.01.2009г
3. БОБРОВИЦКАЯ ВИОЛЛЕТА - 16.02.2008
4. БЫЧКОВСКИЙ ДЕНИС – 02.04.2008г
5. БЫЧКОВСКАЯ КРИСТИНА – 20.08.2009г
6. ГЕВОРГЯН РОБЕРТ – 26.03.2009г
7. ГРЕБЕННИКОВА САША – 08.03.2008г
8. КРУЧИННА ДАРИНА 14.11.2008г
9. ПОЛЬШИНСКОВА ЕСЕНИЯ – 23.11.2009г
10.РЕБЯГА САША – 27.08.2008г
11.ФЕДОРОВА ЛЮБА – 22.02.2008г
12.ШИРЯЕВА ВИКА – 15.08.2009г

ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ 4- 7 ЛЕТ
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:
ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА (СРЕДНЯЯ «А», «Б») 16:00-16:20
ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ (СТАРШАЯ, ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ) 16:00 – 16:30
ПЯТНИЦА (ОТКРЫТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ) 16:00 -16:30
Кружок "Радуга Красок"

Кружок "Акробаты"

 

Кружок "Акробаты"
Кружок "Акробаты"
 
kruzhkovaya-rabota-Akrobatika.docx [49,88 Kb] (cкачиваний: 1)

 


Руководитель

 


МОСКАЛЕНКО  ИРИНА АНДРЕЕВНА
 

СПИСОК ДЕТЕЙ:  

 

1.ГЛУШКОВ ДАНИИЛ – 01.08.2010г

2.ГРЕБЕННИКОВ АРСЕНИЙ-09.10.2010г

3.ЗАХАРОВ ВИТЯ – 09.08.2010г

4.СЕМЁНОВЫХ МАКСИМ - 11.08.2010г

5.КРИВЦОВ ТОЛЯ – 19.11.2010г

6.БОНДАРЕНКО АРТЁМ – 20.04.2010г

7.ЖАРОБЕКОВА АЙЗИРЕК – 15.01.2009г

8.КОТОВА ПОЛИНА – 22.12.2010г

9.КРИВЦОВ КОСТЯ – 05.11.2009г

10.БУТУРЛАКИН ФЕДОР – 23.12.2008г

11.ДРОГУЛЬ КАТЯ 15.05.2009г

12.ЕВДОКИМОВ РУСЛАН-12.08.2008г


Возраст 4- 7 лет 

Время проведения ПОНЕДЕЛЬНИК, ПЯТНИЦА 16:00-16:30

 

Кружок "Акробаты"

Кружок "Акробаты"

Кружок "Акробаты"

Кружок "Всезнайка"

Руководитель  

 

 

ПЕТАХ

ИРИНА

АЛЕКСАНДРОВНА


Список детей

 

1.ГЕРАСИМЕНКО ДЕНИС–31.03.2010г

2.ЛАЗАРЕВ МИША 01.02.2009г

3.ГЛУШКОВ САША – 05.07.2009г

4.ЕРИЧЕВ ДИМА – 01.12.2008г

5.НОВИКОВ САША – 22.10.2008г

6.КОРОТКОВ АНТОН – 21.08.2008г

7.ЮНУСОВ СУЛТАН – 15.06.2009г

8.ХУСНУТДИНОВ МАРАТ-30.06.2010г

9.СЛОБОДЯНИК СОФЬЯ –22.07.2010г

10.ГАВРИЛОВА СВЕТА – 21.12.2010г

11.МАЧИНАЕВ НИКИТА– 01.04.2010г

12.ГИЛЬДИШ МАРК – 15.01.2010г


Возраст 4- 7 ЛЕТ


ВРЕМЯ ПРОВЕ ДЕНИЯ СРЕДА, ПЯТНИЦА 16:00-16:30

Кружок "Всезнайка"

Кружок "Всезнайка"

Кружок "Сказка"

 

Кружок "Сказка"
Кружок "Сказка"



Кружок "Сказка"


 

Руководитель   

 

 

ЛЮБИЦКАЯ

СВЕТЛАНА

ВЛАДИМИРОВНА


Список детей:

1. МАКАГОНОВ ДЕНИС – 05.09.2010г

2.ЦАРЕГОРОДЦЕВА ЛОЛИТА-30.09.2010г

3.КРИВЦОВА ТАМАРА – 19.11.2010г

4.РУСИНОВ ИВАН – 15.03.2010г

5.СКАРГА АРИНА – 23.11.2010г

6.НЕВИДИМОВА ВЕРА – 06.12.2010г

7.ГАРАНСКАЯ ЛИЗА - 09.03.2009г

8.ЦЫВАКИНА ВИКА – 23.02.2009г

9.КАТАЛЬНИКОВА НАСТЯ -19.09.2008г

10.ШКУРЕНКО ДИМА – 25.06.2008г

11.МИХАЙЛОВА АНЖЕЛИКА -22.04.2008г

12.РУДЬ КАТЯ - 10.02.2009г


Возраст 4- 7 ЛЕТ


Время проведения: ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ 16:00-16:30


Teatralnyy-kruzhok-SKAZKA.docx [80,07 Kb] (cкачиваний: 4)


Руководство и педагогический состав

 Руководство 

Руководство и педагогический состав

Кравцова Елена Петровна

Должность: заведующий

Контактный телефон: 8(41145) 62-152

Адрес электронной почты: raduga.detsckiisad2012@yandex.ru

Образование: высшее
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж работы:  20 лет
Педагогический стаж работы: 19 лет
Стаж работы в данном учреждении: 3 года

Данные о повышении квалификации:

Проблемные курсы:

ИРО и ПК им. С.Н Донского РС(Я) г.Якутск  «Применение новых технологий УВП для раскрытия индивидуальных способностей детей» 11 февраля – 16 февраля 2013г

ИРО и ПК РС(Я) г.Алдан «Моделирование «Дорожных карт» реализации ФГОС дошкольного образования» 07 октября – 12 октября 2013г

ГБОУ ДПО «Институт управления при президенте РС (Я) «Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения гос. и мун. нужд в рамках 44 -ФЗ»

МО РС (Я)АОУ РС (Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации им. С.Н.Донского-II»  « Образовательное законодательство: практикоприменение в ОУ»      20 октября – 28 октября 2014г

Фундаментальные курсы:

ИНПО СВФУ г.Нерюнгри «Технология введения ФГТ в ДОУ» 18 февраля – 18 марта 2013г.

АНОО ДПО (ПК) Академия образования взрослых  «Альтернатива», «Проектирование программы развития дошкольного образовательного учреждения» 01 марта – 30 апреля 2014г

Цыплята

 

Педагог группы:   Синютевич Алсу Руслановна

 
1.Атаканова Айана Нурбековна
2.Берегулько Дмитрий Андреевич
3.Бурмистрова Мария Александровна
4.Девотченко Татьяна Александровна
5.Дробешкин Алексей Денисович
6.Евдокимова Камилла Абдувалиевна
7.Забровский Артем Сергеевич
8.Загребельных Дмитрий Романович
9.Захарова Дарья Вадимовна
10.Иванова Ева Дмитриевна 
11.Корченя  Максим Денисович
12.Кукаев Матвей Алексеевич
13.Лубсанова Елизавета Александровна
14.Мингараева Нелли Ивановна
15.Нагайко София Алексеевна
16.Псарев Леонид Александрович
17.Пустовой Иван Ильич
18.Радин  Илья Павлович
19.Рячкина Алиса Ивановна
20.Туракулова Чарос Бахромовна